Перед заполнением пунктов шаблона, советуем вам хорошенько продумать своего персонажа. Нам и Вам будет гораздо легче, если вы заранее соберете образ своего героя и тогда уже напишете анкету. В выставленной наспех анкете может быть множество несостыковок. Так как персонажи развиваются в ходе повествования, анкета может дополняться новыми данными. Сделать это можно, оставив заявку здесь

Часть I
Имя персонажа
Пишем на кириллице. Если не хотите, чтоб Ваше имя читали неправильно, стоит указать, на какой слог падает ударение. Ваше имя должно соответствовать традициям той страны, из которой вы прибыли. Возможно, этот сайт вам поможет - 20000 имён. Также в этом пункте можно указать клички персонажа и объяснить их происхождение.

Возраст

Пол

Ориентация
Даже если ваш герой не может для себя решить, какой пол его привлекает больше, то вы обязательно должны это знать.

Внешние данные
В этом пункте можно указать: рост, вес, особенности телосложения, черты лица, цвет волос\глаз\кожи, отличительные черты, походку, голос и даже гардероб героя. Не стоит забывать, что у каждого живого человека есть недостатки. 

Характер
Характер раскроет вашего героя, поможет нам понять те или иные его поступки, мысли.

× цель
Каждый человек чего-то хочет от этой жизни. Укажите цель на ближайшее будущее.

× страхи

× таланты
Наверное, у каждого человека есть своё хобби. Предлагаем здесь описать все таланты вашего героя и то, чем он любит заниматься в свободное время. Он, например, может быть отличным фехтовальщиком, танцором, художником, певцом, пловцом, наездником. Каждое умение должно быть обосновано биографией.

Род деятельности
Профессия.

Биография
Можно расписать ее подробно и красочно, а можно обойтись и сухими фактами. Логичность повествования приветствуется. Учитывайте особенности того времени, в котором мы играем. Компьютеры, телефоны и прочая техника отсутствует. Здесь можно описать: откуда родом ваш персонаж, каковы религиозные верования, образован ли он, как провел детство, где он работает, первая любовь, отношение к животным, слугам, друзьям, семье, правящей династии, магии.

Имущество
Лошади, драгоценности, помещения.

Способности
Способности у нас всего две (не считая ясновидения, которым может быть наделен человек и в реальной жизни) - Сила и Дар. Подробнее о них можно узнать здесь . Силой в основном обладают члены королевской семьи и около того. Простые жители тоже вполне могут ею обладать. Даром - как те, так и другие.

Часть II

Средство связи

Код:
[u][b]Часть I[/b][/u]
[b]Имя персонажа[/b]

[b]Возраст[/b]

[b]Пол[/b]

[b]Ориентация[/b]

[b]Внешние данные[/b]

[b] Характер[/b]
[i]× цель[/i]
[i]× страхи[/i]
[i]× таланты[/i]

[b]Род деятельности[/b]

[b]Биография[/b]

[b]Имущество[/b]

[b]Способности[/b]

[u][b]Часть II[/b][/u]

[b]Средство связи[/b]