Сюжет, доложу я Вам, чертовски прост.
И так как Вы уже успели заметить (если конечно хотя бы одним глазом обошли форум), дело происходит в Англии(конец XIV начало XV века), в прекрасной столице – Лондоне. Двое принцев и их милейший шут живут в замке, радуются жизни и творят всё, что может взбрести им в голову. Юношество, чёрт возьми, прекрасная пора.
Тем временем в королевском замке происходят не самые приятные события. Король, отец Джуна и Самира, Себастьян Фаррар  серьёзно болен. И его болезнь крадёт его силы с каждым днём всё больше и больше. Из-за своего самочувствия и многих других причин Себастьян не ладит со своей женой, королевой Катрин. Постоянные ссоры, тихий бунт королевской четы. Королева, устав от постоянных ссор с мужем решает придумать себе более занятное дело. Поиск невест для своих сыновей. Катрин понимает, что если её муж, король, болен – следовательно, нужно быстрее искать принцам невест, дабы иметь своего человека возле…будущего короля. Собирая всех известных дам со всего королевства, королева Катрин готовится дать бал в замке у братьев. О чём братья, кстати, узнают в самый последний момент. Но сея затея матери ничуть не огорчает братьев. Ведь всё это может интересно и весело повернуться. Королева Катрин, так любящая своих детей, наверно не догадывается, что найти невесту принцам – не самая лёгкая задача. А всё почему? Потому что наши братья предпочитают…женихов.
И так, мой друг - Англия, принцы, балы и прочее-прочее-прочее – это ведь безумно  интересно, да. Тем более, оказывается, люди в эту эпоху были наделены магическими способностями, носящими название  Сила и Дар. И многие, доложу я вам, многие имели сии способности, вот только мало кто афишировал их наличие.
Ну, вот теперь Вы, я думаю, можете спокойно вступать в мир и общество замка Фаррар вполне подкованными в сюжетной линии. Думаю, Вы просто обязаны не пройти мимо, а окунутся в эту жизнь. И узнать, как живут английские принцы.